Ваш город — Колумбус?
От выбранного региона зависят цены и варианты доставки
Информация
Поиск

Последнее обновление MIUI 9 принесла в Xiaomi Mi Mix 2 функцию распознавания лица

На днях была выпущена китайская девелоперская прошивка MIUI 9 версии 7.10.18. В Xiaomi Mi Mix 2 эта версия принесла новую функцию, а именно разблокировку посредством распознавания лица.

Благодаря этому обновлению, пользователи смогут разблокировать смартфон не только сканером отпечатков пальцев, но и с помощью своего лица. Для этого в настройки был добавлен отдельный пункт. Ожидается, что этот способ разблокировки должен хорошо работать в условиях хорошего освещения.




Ждём появления функции распознавания лица и в Xiaomi Mi6. Вероятно, для её работы не нужно наличие конкретного установленного оборудования в устройстве, достаточно специального алгоритма в программном обеспечении. Напоминаем, что в Xiaomi Mi Note 3 функция распознавания лица уже присутствует и появилась она там при первом обновлении прошивки.

Пока эта функцию доступна только на китайской MIUI 9. Уверены, что появление функции распознавания лица в Xiaomi Mi Mix 2 на глобальной MIUI 9 не заставит себя долго ждать. Так что ждём её в ближайшем обновлении.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо